6 047
modifications
mAucun résumé des modifications |
m (→Présidents) |
||
Ligne 61 : | Ligne 61 : | ||
||[[2021]] | ||[[2021]] | ||
|- | |- | ||
||[[2022]]||rowspan=" | ||[[2022]]||rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[Tanguy Claquin]]'''<ref name="Communique-avril2022">{{Lien web|url=https://sgdf.fr/tanguy-claquin-nouveau-president-des-scouts-et-guides-de-france/|site=sgdf.fr|date=avril 2022|consulté le=30 mai 2022|titre=Tanguy Claquin, nouveau président des Scouts et Guides de France}}</ref>{{,}}<ref name="Gouvernance-30052022"/>||rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Marine Rosset]] <br/> [[Pierre Moneger-Rogge]] || rowspan="3" valign="center" align="center" |[[Hélène Clédat]] ||rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Guillaume des Courtis]]<ref name="Gouvernance-30052022">{{Lien web|url=https://sgdf.fr/nous-connaitre-page/gouvernance/|site=sgdf.fr||consulté le=30 mai 2022|titre=Gouvernance - Scouts et Guides de France}}</ref> | ||
|- | |||
||[[2023]] | |||
|- | |||
||[[2024]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
modifications