11 751
modifications
Aucun résumé des modifications |
(Début de mise à jour des commissaires nationaux pour 2020-2021, suite à suivre.) |
||
Ligne 153 : | Ligne 153 : | ||
||[[2014]]||rowspan="6" align="center" style="background: #ffcccc" |<small>Père</small> [[Bernard Binon]]<ref>{{Lien web |url=http://paray.scouts-europe.org/paray-2014-2/ |titre=Devant tous je m’engage ! |site=paray.scouts-europe.org}} présenté comme CRN sur le mot d'accueil</ref> | ||[[2014]]||rowspan="6" align="center" style="background: #ffcccc" |<small>Père</small> [[Bernard Binon]]<ref>{{Lien web |url=http://paray.scouts-europe.org/paray-2014-2/ |titre=Devant tous je m’engage ! |site=paray.scouts-europe.org}} présenté comme CRN sur le mot d'accueil</ref> | ||
|- | |- | ||
||[[2015]]||rowspan=" | ||[[2015]]||rowspan="6" align="center" style="background: #ccffcc" | [[Hélène Fréreau]] | ||
|rowspan="5" align="center" style="background: #ccffcc" | <small>Abbé</small> [[David Lamballe]] | |rowspan="5" align="center" style="background: #ccffcc" | <small>Abbé</small> [[David Lamballe]] | ||
|<!--CNGS--> rowspan="4" align="center" style="background: #ffe4c4" | [[Michel-Henri Faivre]] | |<!--CNGS--> rowspan="4" align="center" style="background: #ffe4c4" | [[Michel-Henri Faivre]] | ||
Ligne 163 : | Ligne 163 : | ||
||[[2018]] | ||[[2018]] | ||
|- | |- | ||
||[[2019]] ||rowspan=" | ||[[2019]] ||rowspan="2" align="center" style="background: #ffe4c4" | [[Luc de Coligny]] | ||
|- | |||
||[[2020]] ||rowspan="1" align="center" style="background: #b0e0ff" |[[Myriam Cocquet]] | |||
|- | |- | ||
! rowspan="3"| Date | ! rowspan="3"| Date |