6 016
modifications
m (→Présidents du Scoutisme Français : #2018-2020) |
|||
(3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 223 : | Ligne 223 : | ||
|[[2018]] | |[[2018]] | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[Yannick Daniel]]'''<ref>[http://www.scoutisme-francais.fr/equipe Composition du Bureau du Scoutisme Français].</ref><br />{{logo-eedf}} | |rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[Yannick Daniel]]'''<ref>[http://www.scoutisme-francais.fr/equipe Composition du Bureau du Scoutisme Français].</ref><br />{{logo-eedf}} | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | | |rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | | |rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Karen Allali]]<br />{{logo-eeif}} | |rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Karen Allali]]<br />{{logo-eeif}} | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Lacina Touré]]<br />{{logo-smf}} | |rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Lacina Touré]]<br />{{logo-smf}} | ||
Ligne 231 : | Ligne 231 : | ||
|- | |- | ||
||[[2020]] | ||[[2020]] | ||
|- | |||
|[[2021]] | |||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[Franck Chekroun]]'''<ref>[https://www.scoutisme-francais.fr/post/franck-chekroun-nouveau-pr%C3%A9sident-de-la-f%C3%A9d%C3%A9ration-du-scoutisme-fran%C3%A7ais Franck Chekroun - Nouveau président du Scoutisme Français depuis 2021].</ref><br />{{logo-eeif}} | |||
|rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | |||
|rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | |||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | - | |||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | - | |||
|- | |||
||2022 | |||
|- | |||
||2023 | |||
|- | |- | ||
! Date | ! Date |
modifications