Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
19 040
modifications
m (→Responsables nationaux des services : #2019) |
m (→Responsables nationaux de Centres : #2019) |
||
Ligne 203 : | Ligne 203 : | ||
||[[2016]] ||rowspan="2" align="center"| [[Pierre Corneloup]] || rowspan="1" align="center"| [[Jean-Yves Quillery]] | ||[[2016]] ||rowspan="2" align="center"| [[Pierre Corneloup]] || rowspan="1" align="center"| [[Jean-Yves Quillery]] | ||
|- | |- | ||
||[[2017]] ||rowspan=" | ||[[2017]] ||rowspan="3" align="center"| [[Antoine Lorang]]<ref>En poste depuis mai [[2017]].</ref> ||rowspan="3" align="center" bgcolor=#eeeeee | ~ ||rowspan="3" align="center" bgcolor=#eeeeee | ~ | ||
|- | |- | ||
||[[2018]] ||rowspan="1" align="center"| [[Jérôme Aucordier]] ||rowspan=" | ||[[2018]] ||rowspan="1" align="center"| [[Jérôme Aucordier]] ||rowspan="2" align="center"| [[Gérard Dhorne]] | ||
|- | |||
||[[2019]] | |||
|rowspan="1" align="center"| [[Antoine Launay]] | |||
|} | |} | ||