11 775
modifications
(→Mestres du camp et Deputy Camp Chief : Ajout 2023 et 2024.) |
|||
Ligne 115 : | Ligne 115 : | ||
| rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2020]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | | rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2020]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | ||
|- | |- | ||
| rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2021]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan=" | | rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2021]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Cécile Moreau]] ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | ||
|- | |- | ||
| rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2022]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | | rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2022]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | ||
|- | |||
| rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2023]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Oudon (44) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | |||
|- | |||
| rowspan="1" align="center" valign="center" | [[2024]] || rowspan="1" align="center" valign="center" | Juaye-Mondaye (14) ||rowspan="1" colspan="1" align="center" valign="center" | ? | |||
|} | |} | ||