1 137
modifications
m (MAJ palette navigation) |
m (→Palmarès) |
||
Ligne 239 : | Ligne 239 : | ||
|- | |- | ||
||18/05/2014 || Koalas de l’[[Groupe_EEUdF_Oratoire|Oratoire]] || || || 180 éclais<br>28 équipes<ref>[http://www.latoilescoute.net/Trivaux-2014-EEUDF Article sur LaToileScoute]</ref> || ø | ||18/05/2014 || Koalas de l’[[Groupe_EEUdF_Oratoire|Oratoire]] || || || 180 éclais<br>28 équipes<ref>[http://www.latoilescoute.net/Trivaux-2014-EEUDF Article sur LaToileScoute]</ref> || ø | ||
|- | |||
||17/05/2015 || || || || || | |||
|- | |- | ||
! Date !!width="20%"| 1{{er}} !!width="20%"| 2{{e}} !!width="20%"| 3{{e}} !!width="10%"| Nombre de participants !!width="20%"| Troupe/Unité | ! Date !!width="20%"| 1{{er}} !!width="20%"| 2{{e}} !!width="20%"| 3{{e}} !!width="10%"| Nombre de participants !!width="20%"| Troupe/Unité |
modifications