2
modifications
m (homonyme) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 176 : | Ligne 176 : | ||
||1982 || || || || ||[[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] | ||1982 || || || || ||[[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] | ||
|- | |- | ||
||1983 || Impalas de [[Groupe_EEUdF_Versailles|Versailles]] || || || || | |||
|- | |||
||1985 || Fennecs de [[Groupe_EEUdF_Versailles|Versailles]] || || || || | |||
|- | |||
||1986 || Fennecs de [[Groupe_EEUdF_Versailles|Versailles]] || || || || | |||
|- | |||
||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||
|- | |- |
modifications