Modification de Région des Guides de France
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 244 : | Ligne 244 : | ||
| align="center" | [[image:Région 05 Bretagne.png|center|60px]] | | align="center" | [[image:Région 05 Bretagne.png|center|60px]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[30e Région GDF| | | align="center" | [[26e Région GDF|26{{e}} - Réunion]] | ||
| align="center" | La Réunion | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | 27{{e}} | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[28e Région GDF|28{{e}} - Martinique]] | |||
| align="center" | Martinique | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[29e Région GDF|29{{e}} - Guadeloupe]] | |||
| align="center" | Guadeloupe | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[30e Région GDF|30{{e}}]] | |||
| align="center" | ''Unités françaises à l'étranger'' | | align="center" | ''Unités françaises à l'étranger'' | ||
| align="center" | [[image:Région 30 GdF Etranger.jpg|center|60px]] | | align="center" | [[image:Région 30 GdF Etranger.jpg|center|60px]] |