Modification de Groupes d'unités de la fédération des scouts Baden-Powell de Belgique
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Bruxelles-Abbaye]] | |[[Groupe d'unités Bruxelles-Abbaye]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
|Vincent De Boever | |Vincent De Boever | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Bruxelles-Arcades]] | |[[Groupe d'unités Bruxelles-Cinquantenaire|Groupe d'unités Bruxelles-Arcades]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''BC'' | ||
|Eric Lampe | |Eric Lampe | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Bruxelles- | |[[Groupe d'unités Bruxelles-Horizon]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''BH'' | ||
| | |Xavier Van Dycke | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Longchamp]] | |[[Groupe d'unités Longchamp]] | ||
|align="center"|''LC'' | |align="center"|''LC'' | ||
|Philippe Flamme | |Philippe Flamme | ||
|- | |||
|[[Groupe d'unités Woluwé]] | |||
|align="center"|''WL'' | |||
|Jonathan Grégoire <!-- ancien: Samuel Chappel--> | |||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Chantoirs]] | |[[Groupe d'unités Chantoirs]] | ||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Liège Basse-Meuse]] | |[[Groupe d'unités Liège Basse-Meuse]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
|Hélène Fraineux | |Hélène Fraineux | ||
|- | |- |