« Utilisateur:Oblic » : différence entre les versions
m (+image) |
|||
Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
*depuis 2005 : coach J+S | *depuis 2005 : coach J+S | ||
*2006-2007 : responsable du coaching dans l'association cantonale | *2006-2007 : responsable du coaching dans l'association cantonale | ||
{| width="100%" | |||
|- | |||
! !! Louveteau !! Eclaireur !! Chef de meute adjoint !! Chef de groupe !! Coach J+S !! Chef cantonal coaching | |||
|- | |||
| 1990 || bgcolor="#80FFFF" rowspan="4"| || || || || || | |||
|- | |||
| 1991 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1992 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1993 || bgcolor="#FFFF80" rowspan="6"| || || || || | |||
|- | |||
| 1994 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1995 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1996 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1997 || || || || || || | |||
|- | |||
| 1998 || || bgcolor="#FFFF00" rowspan="5" | || || || | |||
|- | |||
| 1999 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2000 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2001 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2002 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2003 || || || || bgcolor="#800080" rowspan="5" | || || | |||
|- | |||
| 2004 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2005 || || || || bgcolor="#000000" rowspan="4" | || || | |||
|- | |||
| 2006 || || || || bgcolor="#0000A0" rowspan="2" | || | |||
|- | |||
| 2007 || || || || || || | |||
|- | |||
| 2008 || || || || || || | |||
|} | |||
==Idées à proposer== | ==Idées à proposer== |