220
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|{{Utilisateur charismatique}} | |{{Utilisateur charismatique}} | ||
|- | |||
|{{Utilisateur Summorum Pontificum}} | |||
|- | |- | ||
|{{Utilisateur fse}} | |{{Utilisateur fse}} |
modifications