4
modifications
Ligne 118 : | Ligne 118 : | ||
!! width="27%" | Ouverture<ref>Groupes ayant été ouvert pendant l'exercice.</ref> | !! width="27%" | Ouverture<ref>Groupes ayant été ouvert pendant l'exercice.</ref> | ||
!! width="45%" | Fermeture<ref>Groupe n'ayant pas été rouvert au début de l'exercice (septembre).</ref> | !! width="45%" | Fermeture<ref>Groupe n'ayant pas été rouvert au début de l'exercice (septembre).</ref> | ||
|- | |||
|2021 - 2022 | |||
|762 | |||
|723 | |||
|9 | |||
|Groupe de Rambouillet - Rambouillet-Les-Villages | |||
Groupe de Trappes - Saint-Georges | |||
| | |||
|- | |||
|2020 - 2021 | |||
|744 | |||
|708 | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2019 - 2020 | |||
|750 | |||
|717 | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2018 - 2019 | |||
|738 | |||
|707 | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| [[2017]] - [[2018]] || align="center" | 986 || align="center" | 743 || align="center" | 7 || align="center" | ~ || align="center" | Départ des groupes [[Groupe SGDF Le Petit Prince |Le Petit Prince]] (Saint-Nom-la-Bretèche et communes environnantes) et [[Groupe SGDF Noisy-le-Roi - Guy de Larigaudie|Guy de Larigaudie]] (Bailly - Noisy-le-Roi - Rennemoulin) dans le territoire [[Territoire SGdF Vallée des impressionnistes|Vallée des impressionnistes]] | || [[2017]] - [[2018]] || align="center" | 986 || align="center" | 743 || align="center" | 7 || align="center" | ~ || align="center" | Départ des groupes [[Groupe SGDF Le Petit Prince |Le Petit Prince]] (Saint-Nom-la-Bretèche et communes environnantes) et [[Groupe SGDF Noisy-le-Roi - Guy de Larigaudie|Guy de Larigaudie]] (Bailly - Noisy-le-Roi - Rennemoulin) dans le territoire [[Territoire SGdF Vallée des impressionnistes|Vallée des impressionnistes]] |
modifications