« Liste des délégués généraux des scouts et guides de France » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 207 : | Ligne 207 : | ||
|rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Hervé Rime]] | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Hervé Rime]] | ||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Caroline le Gac de Lansalut|Caroline Le Gac]] | |rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Caroline le Gac de Lansalut|Caroline Le Gac]] | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Nicolas Bertrand]]<br / | |rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Nicolas Bertrand]]<br /> | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Élise Drouet]]<br /><small>''Commissaire internationale''</small> | |rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Élise Drouet]]<br /><small>''Commissaire internationale''</small> | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Cyprien Comte]])</small> | |rowspan="3" align="center" valign="center" | [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Cyprien Comte]])</small> | ||
Ligne 216 : | Ligne 216 : | ||
|- | |- | ||
||[[2020]] | ||[[2020]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Agnès Cerbelaud]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Charles Dalens]] | ||
|- | |||
||[[2021]] | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Nicolas Bertrand]] | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Quentin Chaix]] | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Gaëtan Monot]] | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Nicolas Bertrand]]<br /><small>''Délégué Général adjoint''</small> | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Coline Garnier]]<br /><small>''Commissaire internationale''</small> | |||
|rowspan="1" align="center" valign="center" | [[Xavier de Verchère]] | |||
|} | |} | ||