1 658
modifications
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|[[Groupe d'unités Au fil de la Vesdre]] | |[[Groupe d'unités Au fil de la Vesdre]] | ||
|align="center"|''FV'' | |align="center"|''FV'' | ||
|Jonathan Grégoire | |Cédric Allegro <!-- ancien: Jonathan Grégoire--> | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Brunehault]] | |[[Groupe d'unités Brunehault]] | ||
|align="center"|''BR'' | |align="center"|''BR'' | ||
|Olivier Callant | |Christelle Alexandre <!-- ancien: Olivier Callant--> | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Bruxelles-Cinquantenaire]] | |[[Groupe d'unités Bruxelles-Abbaye]] | ||
|align="center"|'''' | |||
|Vincent De Boever | |||
|- | |||
|[[Groupe d'unités Bruxelles-Cinquantenaire|Groupe d'unités Bruxelles-Arcades]] | |||
|align="center"|''BC'' | |align="center"|''BC'' | ||
|Eric Lampe | |Eric Lampe | ||
Ligne 46 : | Ligne 50 : | ||
|[[Groupe d'unités Woluwé]] | |[[Groupe d'unités Woluwé]] | ||
|align="center"|''WL'' | |align="center"|''WL'' | ||
|Samuel Chappel | |Jonathan Grégoire <!-- ancien: Samuel Chappel--> | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Chantoirs]] | |[[Groupe d'unités Chantoirs]] | ||
Ligne 54 : | Ligne 58 : | ||
|[[Groupe d'unités Charleroi]] | |[[Groupe d'unités Charleroi]] | ||
|align="center"|''CR'' | |align="center"|''CR'' | ||
|Michaël Winand | |Denis Braeckevelt <!-- ancien: Michaël Winand--> | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Entre-Sambre-Orneau]] | |[[Groupe d'unités Entre-Sambre-Orneau]] |
modifications