Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
19 040
modifications
m (Effectifs (en cours...)) |
m (→Effectifs : +) |
||
Ligne 133 : | Ligne 133 : | ||
! Nb. adhérents | ! Nb. adhérents | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[1990]] ||rowspan="1" align="center" | 11 ||rowspan="1" align="center" | 622 | ||
|- | |- | ||
|| [[ | || [[1991]] ||rowspan="1" align="center" | 13 ||rowspan="1" align="center" | 714 | ||
|- | |||
|| [[1992]] ||rowspan="3" align="center" | 14 ||rowspan="1" align="center" | 742 | |||
|- | |||
|| [[1993]] ||rowspan="1" align="center" | 811 | |||
|- | |||
|| [[1994]] ||rowspan="1" align="center" | 765 | |||
|- | |||
|| [[1995]] ||rowspan="1" align="center" | 17 ||rowspan="1" align="center" | 959 | |||
|- | |||
|| [[1996]] ||rowspan="1" align="center" | 18 ||rowspan="1" align="center" | 899 | |||
|- | |||
|| [[1997]] ||rowspan="1" align="center" | 19 ||rowspan="1" align="center" | {{formatnum:1038}} | |||
|- | |||
|| [[1998]] ||rowspan="1" align="center" | ? ||rowspan="1" align="center" | ''+{{formatnum:2000}}'' | |||
|} | |} | ||