481
modifications
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
{| align="center" border="1" | {| align="center" border="1" | ||
! Groupe d'unités !! Abréviation !! Animateur Fédéral | ! Groupe d'unités !! Abréviation !! Animateur Fédéral | ||
|- | |||
|[[Groupe d'unités Au fil de la Vesdre]] | |||
|align="center"|''FV'' | |||
|Jonathan Grégoire | |||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Brunehault]] | |[[Groupe d'unités Brunehault]] | ||
Ligne 45 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Entre-Sambre-Orneau]] | |[[Groupe d'unités Entre-Sambre-Orneau]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''SO'' | ||
|Thierry Degrune | |Thierry Degrune | ||
|- | |- | ||
Ligne 65 : | Ligne 69 : | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Les Sept Meuses]] | |[[Groupe d'unités Les Sept Meuses]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''SM'' | ||
|Marie Degrève | |Marie Degrève | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Liège | |[[Groupe d'unités Les Trois Rivières]] | ||
|align="center"|''TR'' | |||
|Jean-François Collard | |||
|- | |||
|[[Groupe d'unités Liège Basse-Meuse]] | |||
|align="center"|'''' | |align="center"|'''' | ||
| | |Hélène Fraineux | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Liège Rive Droite]] | |[[Groupe d'unités Liège Rive Droite]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''RD'' | ||
| | |Arnaud Califice | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Liège | |[[Groupe d'unités Liège Rive Gauche]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''RG'' | ||
| | |Geoffroy Crepin | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Luxembourg]] | |[[Groupe d'unités Luxembourg]] | ||
Ligne 100 : | Ligne 100 : | ||
|Jean-Charles Fontaine | |Jean-Charles Fontaine | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Namur Vallées]] | |[[Groupe d'unités Namur-Vallées]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''NV'' | ||
|Laurent Piret | |Laurent Piret | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Orne et Thyle]] | |[[Groupe d'unités Orne et Thyle]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''OT'' | ||
|Johan Van Hoye | |Johan Van Hoye | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Pays de Herve]] | |[[Groupe d'unités Pays de Herve]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''PH'' | ||
|Sidney Largefeuille | |Sidney Largefeuille | ||
|- | |- | ||
Ligne 115 : | Ligne 115 : | ||
|align="center"|''RP'' | |align="center"|''RP'' | ||
|Laëtitia Lambinet | |Laëtitia Lambinet | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Terres de Sources et Légendes]] | |[[Groupe d'unités Terres de Sources et Légendes]] | ||
Ligne 133 : | Ligne 132 : | ||
|Florence Sohet | |Florence Sohet | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Vallées Dyle Mazerine]] | |[[Groupe d'unités Vallées Dyle-Mazerine]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''DM'' | ||
|Olivier Callant | |Olivier Callant | ||
|- | |- | ||
Ligne 147 : | Ligne 146 : | ||
|[[Groupe d'unités Vert Brabant]] | |[[Groupe d'unités Vert Brabant]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|'''' | ||
| | |Marie Delplanque | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités Woluwé]] | |[[Groupe d'unités Woluwé]] |
modifications