481
modifications
Ligne 93 : | Ligne 93 : | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Les Trois Rivières]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Les Trois Rivières]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|''TR'' | ||
|Jean-François Collard | |Jean-François Collard | ||
|- | |- | ||
Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|'''' | ||
|Laurent Piret | |Laurent Piret | ||
|- | |||
|[[Groupe d'unités FSBPB Orne et Thyle]] | |||
|align="center"|'''' | |||
|Johan Van Hoye | |||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Roman Païs]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Roman Païs]] | ||
|align="center"|''RP'' | |align="center"|''RP'' | ||
|Laëtitia Lambinet | |Laëtitia Lambinet | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Terrils-Est]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Terrils-Est]] | ||
Ligne 132 : | Ligne 131 : | ||
|align="center"|''TH'' | |align="center"|''TH'' | ||
|Florence Sohet | |Florence Sohet | ||
|- | |||
|[[Groupe d'unités FSBPB Terres de Sources et Légendes]] | |||
|align="center"|''SL'' | |||
|Olivier Pirnay | |||
|- | |||
|[[Groupe d'unités FSBPB Vallées Dyle Mazerine]] | |||
|align="center"|'''' | |||
|Olivier Callant | |||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Val Mosan Huy]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Val Mosan Huy]] | ||
Ligne 140 : | Ligne 147 : | ||
|align="center"|''VL'' | |align="center"|''VL'' | ||
|Luc Arlotti | |Luc Arlotti | ||
|- | |||
|[[Groupe d'unités FSBPB Vert Brabant]] | |||
|align="center"|'''' | |||
|Jérôme Walmag | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
modifications