481
modifications
Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
|Michaël Winand | |Michaël Winand | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Entre Sambre-Orneau]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Entre-Sambre-Orneau]] | ||
|align="center"|'''' | |align="center"|'''' | ||
|Thierry Degrune | |Thierry Degrune | ||
Ligne 80 : | Ligne 80 : | ||
|Jonathan Grégoire | |Jonathan Grégoire | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Liège Rive Droite]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
| | |Yves Lambrecht | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Liège-Verviers - L3]] | |||
|align="center"|'''' | |||
|Jonathan Grégoire | |||
|- | |||
|[[Groupe d'unités FSBPB Liège-Verviers - L6]] | |||
|align="center"|'''' | |||
|Hélène Fraineux | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Les Trois Rivières]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
|Jean- | |Jean-François Collard | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Luxembourg]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''LU'' | ||
|Cédric Dumont | |Cédric Dumont | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Pays de Herve]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
| | |Sidney Largefeuille | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Mouscron]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|''MO'' | ||
| | |Jean-Charles Fontaine | ||
|- | |- | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB | |[[Groupe d'unités FSBPB Namur Vallées]] | ||
|align="center"|'' | |align="center"|'''' | ||
| | |Laurent Piret | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Roman Païs]] | ||
|align="center"|''RP'' | |align="center"|''RP'' | ||
| | |Laëtitia Lambinet | ||
|- | |- | ||
|[[:Catégorie:Région FSBPB Six Vallées|Six Vallées]] | |[[:Catégorie:Région FSBPB Six Vallées|Six Vallées]] | ||
Ligne 119 : | Ligne 121 : | ||
|[[Groupe d'unités FSBPB Six vallées]] | |[[Groupe d'unités FSBPB Six vallées]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Terrils-Est]] | ||
|align="center"|''TE'' | |align="center"|''TE'' | ||
|Charlotte Jottrand | |Charlotte Jottrand | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Terrils-Ouest]] | ||
|align="center"|''TO'' | |align="center"|''TO'' | ||
| | |David Gaillard | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Groupe d'unités FSBPB Thiérache]] | ||
|align="center"|''TH'' | |align="center"|''TH'' | ||
|Florence Sohet | |Florence Sohet | ||
|- | |- | ||
|align="center"|''VM'' | |align="center"|''VM'' | ||
|colspan=2|La région est divisée en 2 groupes d'unités | |colspan=2|La région est divisée en 2 groupes d'unités |
modifications