Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
20 555
modifications
Aucun résumé des modifications |
(SGDF et SMF 2019) |
||
Ligne 467 : | Ligne 467 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|rowspan=" | |rowspan="57" valign="top" bgcolor=#eeeeee |L'association est dissoute progressivement, les unités unionistes se fondent avec les EUF dans un nouveau mouvement en 1970 | ||
|<!--AGSE--> {{formatnum:450}}<ref name="Archives">Au 31/08.</ref> | |<!--AGSE--> {{formatnum:450}}<ref name="Archives">Au 31/08.</ref> | ||
|<!--ENF--> | |<!--ENF--> | ||
Ligne 1 132 : | Ligne 1 132 : | ||
|- | |- | ||
|[[2019]] | |[[2019]] | ||
| | |||
|colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:87486}}<ref>au 31 août 2019 : 60 701 jeunes (dont 3451 farfadets) et 26785 responsables et membres associés</ref> | |||
|<!--EEDF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--EEUDF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--EEIF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--SMF-->{{formatnum:469}} jeunes | |||
|<!--AGSE-->{{formatnum:}} | |||
|<!--SUF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--ENF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--FEE-->{{formatnum:}} | |||
|- | |||
|[[2020]] | |||
| | | | ||
|colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:}} | |colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:}} |