Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
20 555
modifications
(SUF de 1976 à 1985) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 945 : | Ligne 945 : | ||
|[[2017]] | |[[2017]] | ||
| | | | ||
|colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:}} | |colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:79082}}<ref>Rapport d'activité 2017, 57 910 enfants et jeunes de 6 à 20 ans, 21 182 encadrants</ref> | ||
|<!--EEDF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--EEUDF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--EEIF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--SMF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--AGSE-->{{formatnum:}} | |||
|<!--SUF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--ENF-->{{formatnum:}} | |||
|<!--FEE-->{{formatnum:}} | |||
|- | |||
|[[2018]] | |||
| | |||
|colspan="2"|<!--SGDF-->{{formatnum:}}<ref> | |||
|<!--EEDF-->{{formatnum:}} | |<!--EEDF-->{{formatnum:}} | ||
|<!--EEUDF-->{{formatnum:}} | |<!--EEUDF-->{{formatnum:}} |