Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
19 040
modifications
m (navigation) |
m (2015) |
||
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
||[[2011]] ||rowspan="1" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | ''vacance''<ref name="RA-2011" /><ref name="RA-2012" /> | ||[[2011]] ||rowspan="1" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | ''vacance''<ref name="RA-2011" /><ref name="RA-2012" /> | ||
|- | |- | ||
||[[2012]] ||rowspan=" | ||[[2012]] ||rowspan="4" align="center" valign="center" | Thomas Gehrig<ref name="RA-2012" /><ref name="WhoIsWho-2013">[http://www.scout.ch/fr/association/downloads/association/organigramme/who-is-who-20120424-defr Organisation et les personnes actives dans les organes du MSdS], [[11 novembre]] [[2013]].</ref><br />(''Wiff'') | ||
|- | |- | ||
||[[2013]] ||rowspan="2" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | ''vacance''<ref name="WhoIsWho-2013" /> | ||[[2013]] ||rowspan="2" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | ''vacance''<ref name="WhoIsWho-2013" /> | ||
|- | |- | ||
||[[2014]] | ||[[2014]] | ||
|- | |||
||[[2015]] ||rowspan="1" align="center" valign="center" | Barbara Blanc<ref name="WhoIsWho-2013" /><br />(''Fiffan'') | |||
|} | |} | ||