1 352
modifications
Aucun résumé des modifications |
m (1995) |
||
Ligne 174 : | Ligne 174 : | ||
|- | |- | ||
||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||
|- | |||
||21/05/1995 || Chamois du [[Groupe EEUdF Faubourg Saint Antoine|Faubourg St-Antoine]] || || || || | |||
|- | |- | ||
||1996 79{{e}} || || || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || || | ||12/05/1996 79{{e}} || || || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || || | ||
|- | |- | ||
||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||
Ligne 201 : | Ligne 203 : | ||
||5/04/2009 || Léopards de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || Castors de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || [[Groupe EEUdF Versailles|Versailles]] || 40 équipes<br/>260 éclaireurs || ø | ||5/04/2009 || Léopards de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || Castors de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || [[Groupe EEUdF Versailles|Versailles]] || 40 équipes<br/>260 éclaireurs || ø | ||
|- | |- | ||
||[[Trivaux 2010]] 9/05/2010 || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || Faucons de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || Léopards de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || 35 équipes || ø | ||[[Trivaux 2010]]<br/>9/05/2010 || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || Faucons de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || Léopards de [[Groupe_EEUdF_Étoile|l’Étoile]] || 35 équipes || ø | ||
|- | |- | ||
||2011 || ''Pas de challenge cette année là…'' | ||2011 || ''Pas de challenge cette année là…'' |
modifications