37
modifications
Aucun résumé des modifications |
m (MAJ Mandats Responsables nationaux) |
||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
||[[2014]] ||rowspan="2" align="center"| [[Catherine Larrieu]] ||rowspan="2" align="center"| [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Philippe Guitart]])</small> | ||[[2014]] ||rowspan="2" align="center"| [[Catherine Larrieu]] ||rowspan="2" align="center"| [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Philippe Guitart]])</small> | ||
|- | |- | ||
||[[2015]] ||rowspan="2" align="center" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[Caroline Le Gac de Lansalut]] ||rowspan="1" align="center" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[François Cristin]] ||rowspan=" | ||[[2015]] ||rowspan="2" align="center" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[Caroline Le Gac de Lansalut]] ||rowspan="1" align="center" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[François Cristin]] ||rowspan="4" align="center" align="center" style="background: #ccffcc" | [[Frédéric Ozanne]] | ||
|- | |- | ||
||[[2016]] ||rowspan="1" align="center"| [[Christian Larcher]]<br /><small>(Intérim)</small> ||rowspan=" | ||[[2016]] ||rowspan="1" align="center"| [[Christian Larcher]]<br /><small>(Intérim)</small> ||rowspan="3" align="center"| [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Cyprien Comte]])</small> ||rowspan="3" align="center" style="background-color: orange;" | [[Anne-Laurine Petit-Sandrolini|Anne-Laurine<br />Petit-Sandrolini]] ||rowspan="3" align="center" style="background-color: orange;" | [[Pierre-Édouard Le Nail]] ||rowspan="3" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[Stéphane_Bredelet|Stéphane Bredelet]] ||rowspan="3" align="center" style="background: #ffe4c4" | [[Gaëtan Monot]] ||rowspan="3" align="center" style="background: #ffe4c4" | [[Xavier de Verchere]] | ||
|- | |- | ||
||[[2017]] ||rowspan=" | ||[[2017]] ||rowspan="2" align="center"| [[Olivier Mathieu]]<ref>Il a pris ses fonctions à la rentrée de septembre 2016 [https://twitter.com/sgdf/status/721355144391233537]</ref> ||rowspan="2" align="center" align="center" style="background: #b0e0ff"| [[Julien Defer]] | ||
|- | |||
||[[2018]] ||rowspan="1" align="center" style="background: #ccffcc"| [[Delphine Daubanton]]<br />&<br />[[Jean-Charles Bruyere]] | |||
|} | |} | ||
modifications