346
modifications
(oups) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
||2005 ||rowspan="7"| Thierry Berlizot (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||2005 ||rowspan="7"| Thierry Berlizot (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |- | ||
||2006 ||rowspan="4"| Jean-Baptiste Fouan (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> | ||2006 ||rowspan="4"| Jean-Baptiste Fouan (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> François-Xavier du Mesnil ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |- | ||
||2007 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||2007 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
||2008 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||2008 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |- | ||
||2009 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> | ||2009 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> Benoît Liard ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |- | ||
||2010 ||rowspan="2"| Jean-Paul Béchu (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> | ||2010 ||rowspan="2"| Jean-Paul Béchu (?) ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> Marc de Bazelaire ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |- | ||
||2011 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> ? ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||2011 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> Marc de Bazelaire ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | ||
|- | |||
||2012 ||rowspan="1" |<!--CNL--> ? ||rowspan="1" |<!--CNJ--> ? ||rowspan="1" |<!--CNE--> Nicolas Saint-Georges Chaumet ||rowspan="1" |<!--CNG--> ? ||rowspan="1" |<!--CNR--> ? ||rowspan="1" |<!--CNGA--> ? | |||
|- | |- | ||
! Date !!width="11%"| [[Liste des présidents des scouts unitaires de France|Président]] !!width="11%"| [[Liste des commissaires généraux des scouts unitaires de France|CG]]<ref name="CG">Commissaire général</ref> !!width="11%"| CNL<ref name="CNL">Commissaire nationale Louveteaux</ref> !!width="11%"| CNJ<ref name="CNSM">Commissaire nationale Jeannettes</ref> !!width="11%"| CNE<ref name="CNE">Commissaire national Éclaireurs</ref>!!width="11%"| CNG<ref name="CNP">Commissaire nationale Guides</ref> !!width="11%"| CNR <ref name="CNR">Commissaire national Route</ref> !!width="11%"| CNGA<ref name="ANR">Commissaire nationale Guides-aînées</ref> | ! Date !!width="11%"| [[Liste des présidents des scouts unitaires de France|Président]] !!width="11%"| [[Liste des commissaires généraux des scouts unitaires de France|CG]]<ref name="CG">Commissaire général</ref> !!width="11%"| CNL<ref name="CNL">Commissaire nationale Louveteaux</ref> !!width="11%"| CNJ<ref name="CNSM">Commissaire nationale Jeannettes</ref> !!width="11%"| CNE<ref name="CNE">Commissaire national Éclaireurs</ref>!!width="11%"| CNG<ref name="CNP">Commissaire nationale Guides</ref> !!width="11%"| CNR <ref name="CNR">Commissaire national Route</ref> !!width="11%"| CNGA<ref name="ANR">Commissaire nationale Guides-aînées</ref> |
modifications