Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
19 040
modifications
m (→2010 : 2017) |
m (→2010 : #362) |
||
Ligne 804 : | Ligne 804 : | ||
||341||[[2013]]<ref name="08-2013">[http://www.scout.org/fr/informations_evenements/nouvelles/rasheed_bronze_wolf Abdullah Rasheed, Loup de Bronze 2013].</ref><ref name="Citations_2011-2014" /> ||{{mv}}||[[Abdullah Rasheed]]||Maldives
|| Créateur du ''Ticket to Life project'' || - | ||341||[[2013]]<ref name="08-2013">[http://www.scout.org/fr/informations_evenements/nouvelles/rasheed_bronze_wolf Abdullah Rasheed, Loup de Bronze 2013].</ref><ref name="Citations_2011-2014" /> ||{{mv}}||[[Abdullah Rasheed]]||Maldives
|| Créateur du ''Ticket to Life project'' || - | ||
|- | |- | ||
||342|| | ||342||-||-||''Récompense déclinée''||-|| - || - | ||
|- | |- | ||
||343||[[2014]]<ref name="Citations_2011-2014" /> ||{{es}}||[[Mario Diaz Martinez]]||Espagne|| Ancien vice-président du [[Comité mondial du scoutisme]] || - | ||343||[[2014]]<ref name="Citations_2011-2014" /> ||{{es}}||[[Mario Diaz Martinez]]||Espagne|| Ancien vice-président du [[Comité mondial du scoutisme]] || - | ||
Ligne 843 : | Ligne 843 : | ||
|- | |- | ||
||361||[[2017]]||{{br}}||[[Melissa Martins Casagrande]]||Brésil|||| - | ||361||[[2017]]||{{br}}||[[Melissa Martins Casagrande]]||Brésil|||| - | ||
|- | |||
||362||[[2017]]||{{ja}}||[[Mari Nakano]]||Japon|||| - | |||
|- | |- | ||
|} | |} |