2
modifications
m (Date 2016) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 203 : | Ligne 203 : | ||
|- | |- | ||
||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||
|- | |||
||[[Trivaux 1998]] || Fenecs du [[Groupe EEUdF Versailles]] || Renards du [[Groupe EEUdF Versailles]] || - || 37 équipes<br/>190 éclaireurs || ø | |||
|- | |- | ||
||[[Trivaux 1999]] || Éperviers de [[Groupe EEUdF Plaisance|Plaisance]] || Panthères du [[Groupe EEUdF Faubourg Saint Antoine|Faubourg St-Antoine]] || Condors de [[Groupe EEUdF Batignolles|Batignolles]] || 20 équipes<br/>110 éclaireurs || ø | ||[[Trivaux 1999]] || Éperviers de [[Groupe EEUdF Plaisance|Plaisance]] || Panthères du [[Groupe EEUdF Faubourg Saint Antoine|Faubourg St-Antoine]] || Condors de [[Groupe EEUdF Batignolles|Batignolles]] || 20 équipes<br/>110 éclaireurs || ø |
modifications