« Utilisateur:Egel » : différence entre les versions
m (Remplacement de texte — « <[bB][rR]> » par « <br /> ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
|{{user fr-1}} | |{{user fr-1}} | ||
|- | |||
|{{Utilisateur_gnu}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version du 13 octobre 2016 à 14:41
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Florian 6 décembre 2010 à 21:35 (UTC) |
Olivier LPB (discussion) 11 janvier 2015 à 23:42 (CET) |
- Nom: Wouter Rademaker Egel