Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
13 093
modifications
m (homonyme) |
(Merci) |
||
Ligne 146 : | Ligne 146 : | ||
|{{2e classe|3 000 contributions - Bravo pour ton travail d'administrateur. <br/>--[[Utilisateur:Florian|Florian]] 4 novembre 2010 à 23:17 (UTC)}} | |{{2e classe|3 000 contributions - Bravo pour ton travail d'administrateur. <br/>--[[Utilisateur:Florian|Florian]] 4 novembre 2010 à 23:17 (UTC)}} | ||
|{{1e classe|5 000 contributions - Merci pour ta persévérance. <br/>--[[Utilisateur:MangousteP|MangousteP]] 1 octobre 2011 à 18:06 (UTC)}} | |{{1e classe|5 000 contributions - Merci pour ta persévérance. <br/>--[[Utilisateur:MangousteP|MangousteP]] 1 octobre 2011 à 18:06 (UTC)}} | ||
|- | |||
|{{Maitre|Maître scoutopedien, tes 10 000 contributions sont dépassées depuis un moment. Bravo pour ton efficacité ! [[Utilisateur:MangousteP|MangousteP]] 1 avril 2013 à 18:05 (EEST)}} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |