2
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 197 : | Ligne 197 : | ||
|- | |- | ||
||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||~ || ~ ||~ ||~|| ~ || ~ | ||
|- | |||
||Trivaux 1994 || Castor du [[Groupe EEUdF Versailles]] || || || || | |||
|- | |- | ||
||21/05/1995 || Chamois du [[Groupe EEUdF Faubourg Saint Antoine|Faubourg St-Antoine]] || | ||21/05/1995 || Chamois du [[Groupe EEUdF Faubourg Saint Antoine|Faubourg St-Antoine]] || Castor du [[Groupe EEUdF Versailles]] || || || | ||
|- | |- | ||
||12/05/1996 79{{e}} || || || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || || | ||12/05/1996 79{{e}} || || || Panthères de [[Groupe_EEUdF_Passy|Passy]] || || |
modifications