« Modèle:Uniforme » : différence entre les versions
m (a renommé Utilisateur:Benjism89/Test en Modèle:Uniforme) |
(+ EEIF) |
||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
| align=center | [[Uniforme : ENF|ENF]] — [[Uniforme : SGDF|SGDF]] — [[Uniforme : SUF|SUF]] | | align=center | [[Uniforme : ENF|ENF]] — [[Uniforme : SGDF|SGDF]] — [[Uniforme : SUF|SUF]] | ||
|- | |||
| align=center | [[Uniforme : EEIF|EEIF]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version du 14 mars 2007 à 10:55
| |
Foulard — Bague | |
Couvre-chef — Badge de bois | |
Cordelière — Insigne de promesse | |
Par mouvement : | |
AGSE — EEDF — EEUdF | |
ENF — SGDF — SUF | |
EEIF |