6 016
modifications
mAucun résumé des modifications |
|||
Ligne 233 : | Ligne 233 : | ||
|- | |- | ||
|[[2021]] | |[[2021]] | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[ | |rowspan="3" align="center" valign="center" | '''[[Franck Chekroun]]'''<ref>[https://www.scoutisme-francais.fr/post/franck-chekroun-nouveau-pr%C3%A9sident-de-la-f%C3%A9d%C3%A9ration-du-scoutisme-fran%C3%A7ais Franck Chekroun - Nouveau président du Scoutisme Français depuis 2021].</ref><br />{{logo-eedf}} | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | |rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | |rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee | - | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | - | |rowspan="3" align="center" valign="center" | - | ||
|rowspan="3" align="center" valign="center" | - | |rowspan="3" align="center" valign="center" | - | ||
|- | |||
||2022 | |||
|- | |||
||2023 | |||
|- | |- | ||
! Date | ! Date |
modifications