1 829
modifications
m (→Direction générale : Délégués Généraux & Délégués Nationaux : 2016-2017) |
m (2017) |
||
Ligne 170 : | Ligne 170 : | ||
|- | |- | ||
||[[2016]]<ref name="DG-2016-2017">[https://www.sgdf.fr/le-mouvement/gouvernance-et-vie-associative/le-conseil-d-administration-et-la-direction-generale La direction Générale], sur [http://www.sgdf.fr www.sgdf.fr]</ref> | ||[[2016]]<ref name="DG-2016-2017">[https://www.sgdf.fr/le-mouvement/gouvernance-et-vie-associative/le-conseil-d-administration-et-la-direction-generale La direction Générale], sur [http://www.sgdf.fr www.sgdf.fr]</ref> | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Stéphanie Martin-Bourdiol|Stéphanie<br />Martin-Bourdiol]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[François Mandil]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Antony Moine]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Hervé Rime]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Caroline le Gac de Lansalut|Caroline Le Gac]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Nicolas Bertrand]] | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Christian Larcher]]<br /><small>''Délégué Général adjoint''</small> | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" align="center" valign="center" | [[Benoît Vandeputte]]<br /><small>([[Cyprien Comte]])</small> | ||
|- | |||
||[[2017]]<ref name="DG-2016-2017" /> | |||
|} | |} | ||
modifications