797
modifications
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
|Organiser un match d'improvisation dans la troupe avec une autre unité | |Organiser un match d'improvisation dans la troupe avec une autre unité | ||
|align="right"|90° | |align="right"|90° | ||
|- | |||
|Organiser une [[Liste de veillées|veillée]] pour la troupe lors d'un camp | |||
|align="right"|180° | |||
|- | |- | ||
|Présenter une collection à la troupe | |Présenter une collection à la troupe |
modifications