60
modifications
(carte) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
===Indre-et-Loire (37)=== | ===Indre-et-Loire (37)=== | ||
* [[Groupe SUF Tours - Notre Dame|Tours - Notre Dame]] | * [[Groupe SUF 4ème Tours - Notre Dame|4ème Tours - Notre Dame]] | ||
* [[Groupe SUF Tours - St Martin / St Pierre|Tours - St Martin / St Pierre]] | * [[Groupe SUF Tours - St Martin / St Pierre|Tours - St Martin / St Pierre]] | ||
* [[Groupe SUF Tours - Jeanne d'Arc|Tours - Jeanne d'Arc]] | * [[Groupe SUF 1ère Tours - Ste Jeanne d'Arc|1ère Tours - Ste Jeanne d'Arc]] | ||
* [[Groupe SUF Tours - St Lidoire|Tours - Saint Lidoire]] | * [[Groupe SUF 5ème Tours - St Lidoire|5ème Tours - Saint Lidoire]] | ||
===Loir-et-Cher (41)=== | ===Loir-et-Cher (41)=== |
modifications