Bureaucrates, interwiki, swn_admin, Administrateurs
19 040
modifications
m (Ressources Adulte et Pratiques Éducatives) |
m (2012) |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
! Date !!width="&14%"|Délégué Général Adjoint!!width="14%"|Administration & Finances!!width="14%"| Développement-Scoutisme pour Tous!!width="14%"| Programme-Activités-Formation!!width="14%"| Ressources Adulte & Pratiques Éducatives<ref>Ce ''poste'' de Délégué National à été créé en Octobre [[2011]].</ref> !!width="14%"| Directeur International !!width="14%"|[[Aumônier]] Général | ! Date !!width="&14%"|Délégué Général Adjoint!!width="14%"|Administration & Finances!!width="14%"| Développement-Scoutisme pour Tous!!width="14%"| Programme-Activités-Formation!!width="14%"| Ressources Adulte & Pratiques Éducatives<ref>Ce ''poste'' de Délégué National à été créé en Octobre [[2011]].</ref> !!width="14%"| Directeur International !!width="14%"|[[Aumônier]] Général | ||
|- | |- | ||
||2008 ||rowspan="1" align="center" valign="center"| [[Phong Alexandre Guillen]] ||rowspan="1" align="center" valign="center"| [[Phong Alexandre Guillen]] ||rowspan="1" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee| - <!-- RDC --> ||rowspan=" | ||2008 ||rowspan="1" align="center" valign="center"| [[Phong Alexandre Guillen]] ||rowspan="1" align="center" valign="center"| [[Phong Alexandre Guillen]] ||rowspan="1" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee| - <!-- RDC --> ||rowspan="5" align="center" valign="center"| [[Catherine Faucher]]<br/>&<br/>[[Christian Courties]] ||rowspan="3" align="center" valign="center" bgcolor=#eeeeee| - <!-- RA&PE --> ||rowspan="5" align="center" valign="center"| [[Christian Larcher]] ||rowspan="5" align="center" valign="center"| [[Jacques Gagey]] | ||
|- | |- | ||
||2009 ||rowspan=" | ||2009 ||rowspan="4" align="center" valign="center"| [[Catherine Faucher]] ||rowspan="3" align="center" valign="center"| [[Ludovic du Bot]] ||rowspan="1" align="center" valign="center"| [[Denis Chazeaux]] | ||
|- | |- | ||
||2010 ||rowspan=" | ||2010 ||rowspan="3" align="center" valign="center"| [[Emmanuel Gosse]] | ||
|- | |- | ||
||2011 ||rowspan=" | ||2011 ||rowspan="2" align="center" valign="center"| [[Emmanuelle Audras]] | ||
|- | |||
||2012 ||rowspan="1" align="center" valign="center"| ~ | |||
|} | |} | ||