« Groupe EEUdF Maison Verte » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
m (→Camps Louveteaux : mit a jour sous forme de tablea) |
||
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
== Camps Louveteaux == | == Camps Louveteaux == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Date !! Lieux !! Jumelage !! Chef-fe.s !! Crie de bouffe | |||
|- | |||
| [[2011]] || Ardèche (Camp centenaire) || ? || Marion C || ? | |||
|- | |||
| [[2012]] || ?|| [[Groupe_EEUdF_Villeneuve_Saint-Georges]] || Marion C || ? | |||
|- | |||
| [[2013]] || Le solier || Pas de jumelage || Élie et Rachel L || ? | |||
|- | |||
| [[2014]] || dans la Creuse || [[Groupe_EEUdF_Bergerac]] || Élie et Rachel L || ? | |||
|- | |||
| [[2015]] || ?|| [[Groupe_EEUdF_Plaisance]] || Élie et Rachel L || ? | |||
|- | |||
| [[2016]] || perilles || [[Groupe_EEUdF_Tonneins]] || Rachel L || ? | |||
|- | |||
| [[2017]] || ? || ? || ?|| ? | |||
|- | |||
| [[2018]] || pres de potier|| [[Groupe_EEUdF_Plaisance]] || Samba D, Thomas L et Igor K || ? | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |