1 487
modifications
m (wiki) |
(25e (2023)) |
||
Ligne 223 : | Ligne 223 : | ||
| | | | ||
|[[15 juillet|15]] au [[27 juillet]] [[2019]] | |[[15 juillet|15]] au [[27 juillet]] [[2019]] | ||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#E1F7E6" align=center | |||
|align=left|'''[[Jamboree de 2023|25{{e}} jamboree]]''' | |||
|[[2023]] | |||
|Pologne | |||
|Corée du Sud | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |
modifications